Тимофей

вопрос. что означает, если ты идешь, а машины тебе сигналят?

Дима

ты очень крутая и поэтому тебе сигналят

Антон

Это значит, идете на красный по переходу.

На
Наталия

смотря где идешь! если на трассе то возможно работу предлогают!!)))

Ма
Маришка

значит ты очень красивая

Atosik

значит, классно выглядишь, и мужчины в машинах обращают на тебя внимание и сигналят поэтому, чтобы показать это свое внимание!

Ге
Геннадий

Значит что ты тупая пи8да

Анатолий

Наверное, у тебя каблук спустил, а ты не видишь. Водители подсказывают...

Вася

Поздравляют НАС - Днём Победы!

Azizjon

у тебя задралась юбка..

Евгений

Это значит что нужно сойти с проезжей части, и не создавать помехи движению транспорта.