Надежда Куликова

вопрос. Что означает, когда машины в след сигналят?

Надежда Щелкунова

пора покупать задний пулемёт!

Анна Коржевская

Когда собаке делать не хрен - она себе яйца лижет.... А, что стоит нажать на клаксон дятлам, сидящим один за другим???? Каждый из них, сидящий думает, что он трахает впередистоящего.... А как всегда трахает тот, кто сзади!!!! И что же блин получается???! Гей -гея погогняет???! В нашей стране есть более жёсткие термины!!!!

Регина Лукьянчук Шуран

Отгоняют злых духов

Олег Румянцев

Может обгон был не по правилам или поворот не выключил, может потерял что....