Максим Кирюшин

Скажите плз, если я качаюсь и норм набираю вес, я не буду потом толстеть ?

Николай

Помните что каждому человеку нужен индивидуальный подход. одно и то же кому-то помогает, кому-то-нет, а кому-то и вредит. Сделать фигуру подтянутой, мышцы упругими, а кожу гладкой поможет только спорт. Чем больше вы знаете о свойствах продуктов, тем проще контролировать свой вес.

Кс
Ксения

---только не балуйся химией иди естественно

Дмитрий Гусев

если будешь жрать все что попало то будешь