Виталий Моисеев

Где живут свадебные голуби? Чем питаются? Куда отдать найденного голубя?

У нас на балкон прилетает свадебный голубь, покушает, попьет и спит. В руки можно взять легко. На лапке есть бирочка с годом и словом (не помню какое) . Жаль его, обижают другие голуби. Может он прилетает с голубятни поесть (мы живем на окраине) ? И чем его кормить? У него еще след от помады невесты остался, я думаю что если бы он возвращался в голубятню его бы отмыли. Видно что породистый. Может кто то знает куда его можно отдать? Спб

Роман Морозов

Думаю хозяину его отдавать не следует. Слишком много таких голубей "напрокат" гибнет на улицах городов и "хозяевам" на это наплевать.
Нашла объявление о том, что в Питере будет выставка-ярмарка голубей, но в конце июня. Есть и контакты организатора. Можете попробовать созвониться и попросить совета.
Организатор: Садыков Владимир Алексеевич
Тел. : +7911-816-90-67, +7921-559-45-96
e-mail: vladimir.sadykov@inbox.ru

Dimon Yakubov

в частную голубятню

Каракулин Сергей

Адреса или телефона нет на бирке? Жаль птицу. Обычно они свою голубятню находят. У этого видать, прицел сбился. По поводу предыдущего оратора. Отстреливать нужно таких автолюбителей!

Ирина Борисова

нефиг дмитрию делать когда курит, тихо закурил вышел без пушек и ракетниц и снайперков. нащёт голубя отдать его нужно в хорошый, проверенный голубятник, а то бывают такие голубятни что голуби сразу в коклету попадают, фу мерзость. это мое мнение не суди строго милана