Олеся

Обидел прямо в день рождения

С другом не общались недели две, и тут приходит поздравление уже в день после дня рождения. Мы начали ругаться. Он сказал, что все проблемы только из-за меня, что я во всех проблемах виновата, я ему высказала свое мнение, которое долго сдерживала, и тут на телефон мне приходит огромное сообщение, где этот "друг" возвышает себя, и унижает меня. Что мне делать? Как вести себя рядом с ним?

Виктория

пнх его

Татьяна

Ух Спокойствие, только спокойствие!! Конечно обидеть в день рождения это подло. У меня тоже есть такой друг. Он был лучшим другом мне всегда мы общались с 1 годика так как наши мамы тоже лучшие подруги. Так вот однажды я поссорилась с ним тоже не общались я начала спрашивать в чём дело, но он не отвечал, а после стал и вовсе называть меня лузером и лохом. Просто заведи себе новых друзей и перестань его замечать удали все смс сообщения в которых он тебя оскорблял. Он как засохшая букашка на стекле мусоровоза. Так же я думаю, что если он обвиняет тебя во всех проблемах значит он трус. Унижать его не советую потому что война не закончится. Оба остыньте и всё прояснится. Удачи)))

Роман

нах посылай

Любовь Харитонова

А никак. Свое истинное лицо твой "друг" уже показал. Все сейчас лежит перед тобой на блюдечке с голубой каёмочкой, осталось только решить что с этим делать)

Марина

При встрече пошли его и не обращай внимания))) Делай вид что он пустое место!! !