Олеся
Олеся

Обидел прямо в день рождения

С другом не общались недели две, и тут приходит поздравление уже в день после дня рождения. Мы начали ругаться. Он сказал, что все проблемы только из-за меня, что я во всех проблемах виновата, я ему высказала свое мнение, которое долго сдерживала, и тут на телефон мне приходит огромное сообщение, где этот "друг" возвышает себя, и унижает меня. Что мне делать? Как вести себя рядом с ним?

Виктория
Виктория

пнх его

Татьяна
Татьяна

Ух Спокойствие, только спокойствие!! Конечно обидеть в день рождения это подло. У меня тоже есть такой друг. Он был лучшим другом мне всегда мы общались с 1 годика так как наши мамы тоже лучшие подруги. Так вот однажды я поссорилась с ним тоже не общались я начала спрашивать в чём дело, но он не отвечал, а после стал и вовсе называть меня лузером и лохом. Просто заведи себе новых друзей и перестань его замечать удали все смс сообщения в которых он тебя оскорблял. Он как засохшая букашка на стекле мусоровоза. Так же я думаю, что если он обвиняет тебя во всех проблемах значит он трус. Унижать его не советую потому что война не закончится. Оба остыньте и всё прояснится. Удачи)))

Роман
Роман

нах посылай

ЛХ
Любовь Харитонова

А никак. Свое истинное лицо твой "друг" уже показал. Все сейчас лежит перед тобой на блюдечке с голубой каёмочкой, осталось только решить что с этим делать)

Марина
Марина

При встрече пошли его и не обращай внимания))) Делай вид что он пустое место!! !

Похожие вопросы
День рождение подруги
У меня сегодня День Рождения.. . Хм..))
Что подарить на день рождение
День рождения: какой подарок? Что можно подарить другу на день рождения?
где можно провести день рождение?
Испортил день рождение
какой сюрприз можно сделать лучшей подруге на день рождение? (день рождение зимой)
Поздравление на день рождение!!
Что сказать другу на день рождения?
Девушка обиделась за то что подарил ей тампоны на день рождения....Как быть?