Ле
Лейсан

почему одному с родителями жить скучно а когда сестра есть или брат на много веселей. почти у каждого есть брат илисестр

а у меня ни ктого ни другова нету

Алексей Суровец

у меня никого нету, одна я у родителей

Nataly Barysheva

поверь с возрастом это меняется!

Марина Захарова

Это иллюзия, что братья и сестры обязательно дружны и нужны друг другу. Не всегда, так что направьте свою нежность на кого-нибудь другого. А когда сами женитесь, вот тогда Вам флаг в руки - сделайте много детишек. Может поймете, почему у Ваших родителей один.

Людмила Абазина

Радуйся, что один.
Хуже, когда есть брат /сестра / и родители все ему, а
ты заброшен и чувствуешь себя несчастным и одиноким, получающим пинки за все подряд.
Такие случаи оч. даже часты, но и хорошие отношения
между братьями не редкость.
Кому как повезет.

Олеся Васильченко

бедный человек мн искренне жаль. придется друзей искать по душе.