Танюшка Любимова

В каком году был самый красивый и представительный парад победы?

И аргументируйте, пожалуйста, а не просто ИМХО

Виталий Широков

В 1945. 24 июня.

Описание, фотографии и документальный фильм сама найдёшь в и-нете?

Наталия Боклаженко

В 1988 году был парадЮда и раньше были парады, а сейчас не парады, а пародии

Саша

поищи в Яндексе

Тимур Эгипт

Год вспомнить сложно. Но самые впечатляющие парады были при СССР. Тогда в первых рядах шли ветераны, большим строем.. . Много было в руках красных флажгов, цветов, шаров.. . Много было военной техники.. . И парады длились до 2 часов....