Кристина Глинова

выскажите ваше мнение о том, как и в какой степени современное телевидене влияет на взгляд, образ мысли зрителей.

приведите пример

Сандал

разжижает мозг. пример, - ты.

Dimka

выйдя на балкон покурить, не могу понять, что там за сборище - парни или девчёнки. как петушня разодеты и не видят в том беды, что парень похож на бабу. развращает телевидение, раз такие зехера

Ко
Конфеточка

вот посмотрите это видео, как раз на вашу тему
это тоже можно посмотреть ближе к концу