Олеся Пируева

подскажите вопрос такой....

есть ли такая программа.. . что бы написал название песни и выскачила МЕЛОДИЯ этой самой песни не сама песня а МЕЛОДИЯ если есть то скажите название этой программы пожалуйста очень нужно

Ан
Аня

Нет таких программ.

Александр П

Базы фонограмм минусовок для поиска только на музыкальных сайтах-поисковиках
Прог для персональных РС таких нет (для этого нужны собственные сервера и огромные объёмы памяти))))))