Усуи Люблю-Вас

Самая бредовая песня?

Наталья Василенко

" Ai Se Eu Te Pego ". - хочу изнасиловать ножкой от табуретки и убить всех тех, кому нравиться эта тупость!

И да, - рэп отечественного производства тоже рассчитан на малолетних дегенератов.

Катюшка

все танцуют локтями

De
Denis

я тебя бум бум бум....

Жанболат

о!! их много

Natali Petrenko

Сергей Зверев- Давай я тебя раздену

какие у него сантиметры? он о чем? 😄

Мария Карпенко

Джастин Бибер

Анастасия Анисимова

Набери в поиске вконтакте-уклонись от луча поноса. я исполнитель :)))

Дмитрий Хаимов

Извините, не современный рэп даже, а для меня Киркоров: " ты моя рыбка, я твой тазик". Или как там еще:)))))))))) ) А сейчас стали появляться хорошие песни...

Виталик Диндиков

Излюбленная песня моих соседей-О боже, какой мужчина