Ка
Катик

вопрос бредовый, сразу говорю.

сижу на работе. по радио играет песня, в припеве слова такие: отео кирчи отео научи... потом опять эти кирчи... песня дурацкая. ради интереса хочется узнать название песни и посмотреть какие же там на самом деле слова. Песня русская точно! Голос типа как у "Жуков"

нашла уже) не надо)

Александр Харитонов

Если бы я был Вашим начальником Вы-бы у меня "пахали" 20 часов в сутки ...