Всеволод

народ, извините сразу за может быть бредовый вопрос, но все же... как правильно будет звучать предложение

..как правильно будет звучать предложение "С тобой и Таити не нужно" или "С тобой и Таити не нужны"?

а если речь идет о том, что главное человек и никакие острова тогда не нужны, то само предложение правильно сформулировано? а то у кому не озвучь все думают в сторону "да с тобой мне ничего не нужно"..

Денис Бетономешалка

Так как Таити-это остров, поэтому будет правильно- С тобой и Таити не нужен

Николай Кирчев

Таити - несклоняемое слово среднего рода. Так что "Таити не нужно", но "остров Таити не нужен".