Игорь Романьчев

Народ, помогите сделать правильный перевод предложения с английского языка на русский!

I have no doubt that had we requested the draft of autonomy for East Timor or the documents on the referendum in the Western Sahara, the seminar discussion would have been much more relevant to contemporary events.

Александра Сидорова

Не сомневаюсь, что если бы мы запросили подготовленные проект автономии для Восточного Тимора или документы по подготовке референдума Западной Сахаре, то дискуссия на семинаре оказалась бы значительно более приближенной к реалиям сегодняшнего дня