Дмитрий Желобецкий

Помогите с переводом небольшого предложения на русский с английского

Pupils went on to an Flying Training School to learn techniques they would require as operational (or "service") pilot.

Жм
Жменька

Pupils went on to an Flying Training School to learn techniques they would require as operational (or "service") pilot.

Ученики (...щиеся) перешли к программе "Лётная Тренировка", чтобы получить представление о навыках, которые потребовались бы им в качестве действующих (штатных) пилотов

Артём Филатов

Воспитанники отправились в "лётно-тренировочную школу", чтобы узнать методы, они требуют в качестве операций (или "сервис") пилота.

Катерина Натарова

Ученики пошли дальше к училище Летающий узнать методы, которые они потребовали бы как действующие (или "Услуги") пилота.

Оксана Григорьева

Ученики идут в авиаучилище что бы изучить новые техники (полета) которые будут требовать оперативности и услужливости чтоли...