Стася Иванова

Правильность предложения

Скажите, правильно ли построено предложение - Check my luggage to be transferred on flight M451?

Вся загвоздка в to be - правильно ли он употреблен, или необходимо было бы не использовать to, а оставить только be? Спасибо

Сергей Тычков

не правильно построено предложение- to be - не правильно употреблен

Дмитрий Клочков

Сказать-то что хотели? Написали бы по-русски, а то ведь не догадаться.