Romizshoh Dustmurodov

Как правильно перевести предложение!?

For example, petrol is less than half the price and things like food, clothes, and cameras are much cheaper.

Ма
Манюня

Бензин стоит дороже чем множество вещей, например продукты питания, одежда стоит значительно дешевле.

Как-то так вроде))

Людмила Савченко

Например, бензин отдаётся меньше, чем за полцены, а такие вещи как продукты, одежда и фотоаппараты намного дешевле.

Виталий Баранецкий

Не понятно конечно что там с камерами (что это за камеры и почему они дешевле чем бензин) . Но все же:

К примеру, бензин более чем на половину дешевле таких вещей как пища, одежда, и камеры - на много дешевле.