Егор Сосков

Как будут звучать правильно предложения? что-то я запутался)

1)Для принятия жизненно важного решения для наших с Вами работников предлагаем организовать встречу на уровне руководителей .
2)Оптовые торговцы должны создаввать хорошие деловые отношения с руководством рынка, чтобы обеспечить успешную работу рынка оптовой торговли. 3)Решили: произвести поэтапное оформление земельных отводов с оформлением прав собственности.

Ка
Катюшка

1) Предлагаем организовать встречу на уровне руководителей для
принятия решения, жизненно важного для наших с Вами работников.

2) Оптовые торговцы должны налаживать хорошие деловые
отношения с руководством рынка, для того чтобы обеспечить
успешную работу рынка оптовой торговли.

3) Решили: оформлять земельные отводы поэтапно, с одновременным
с оформлением прав собственности.

А:
Андрей :-))

1) To take a vital decision for our employees we offer to arrange a meeting at the level of Heads.
2) Wholesale dealers should establish good business relationships with the executives of the market to provide a successful wholesale market work.
3) Resolved that land allotment phased registration with property registration of rights be done.

На истину в последней инстанции не претендую.