Виталий Николаев

как правильно по английский будут звучать две фразу осторожно женат ; осторожно за мужем . ?

( с помощью переводчика выдает два одинаковых ответа cautiously married )

Natalya

1/ warning - married
2/ это и на русском языке коряво звучит

Елена Рекина

Beware! I'm married! You have been warned.
А вот "замужем" и "женат" по-английски действительно одинаково.

Наталья Суворова

Если вам нужно 2 варианта, то можно сделать так:
Ворнинг - Ай гот э вайф!
Би кэарфул - Ай гот а хазбэнд!
Ворнинг - пожёстче, Би кэарфул - поигривее. Простите, не разрешает мне проэкт использовать латиницу

Евгений

warning - i am married, это и женат и замужем. Вообще в английском языке есть много подобных примеров)

Eldar

carefully, I am married, be gentle! I^ve got a husband !

Иришка

Attention! I'm married.

Кирилл Макаров

смотря что хотите выразить

Cautionl! Married!