Маша Мухина

помогите найти фильм... я не помню как он называется, сюжет такой: парень встречался с девушкой, жили они вместе... она вс

..я не помню как он называется, сюжет такой: парень встречался с девушкой
, жили они вместе... она все время на работу ездила на велосипеде и ее сбил грузовик... девушка темненькая такая. а парень светлый...

точно)))))))))))))))) спасибо огромное=)
а вот как этот фильм назывался, где парень с девушкой встречались и они откуда-то возвращались и его убили, и она все время с ним разговаривала как-будто он жив, актер знаю что
патрик суэйзи