Светлана

Купили диск с игрой "Тачки",загрузка прошла успешно, а незапускается. Пишет ошибка cars.dll. Что делать?

Негде скачать немогу, потому что нет, переустановка не помогает, помогите пожайлуста!

Коля Слеп

это означает, что либо этот файл не обнаружен, либо он испорчен
Попробуйте запустить игру в режиме совместимости с Windows98. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на ярлыке игры и выберите "свойства", затем - "совместимость".
или скачайте cars.dll в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]