Уд
Удален

explay power очень нужна помощь!!!

Ребята, выручайте! Как сделать хард ресет на теле explay power! Просит код разблокировки (не графический), сказали, что можно хард ресет зделать, только как? клавиш громкости нет, какая комбинация зажатия клавишь? Кабеля нет, чтоб перепрошить! Кто чем может!

Татьяна Карих

Hard reset для Explay MID-725 и MID-725 3G.Если заблокировался планшетник и требует введения аккаунта и пароля, а вы всё забыли. После HR производится сброс всех настроек, стирание данных с него, т. е. приобретает первоначальный вид (заводские настройки) . 1. Аппарат должен быть заряжен. 2. Флешку говорят не трогает, но лучше вынуть. 3. Выключаем. 4. Зажимаем громкость (одновременно + и -) держим, включаем (Power). 5. Появляется треугольник с восклицательным знаком и зелёный droid. 6. Нажимаем сенсор назад (возврат, отменить) и клавишу громкости+. Должны войти в синенькое меню: Android system recovery. 7. Выбираем клавишами + или -(громкости) нужный пункт (кажется что-то типа /factory reset ...точно не помню) Можете в инете порыскать про Android где-то есть описание. 8. Чтобы подтвердить выбранный пункт меню зажимаем громкость (+и-), зажимаем кнопку Power и нажимем сенсор назад (возврат, отменить) . 9. Попадаем в другое меню: Confirm wipe of all user data? Везде стоят NO, выбирам YES -delete all user data. Подтверждаем (см. п. 😎. 10. Производится HR минуты 3-5, когда скажет completet -перегружайтесь и ВУА-ЛЯ : EXPLAY с заводскими настройками.