Lydmila Timashkova

Телефон, explay power blank v 1.00 что делать ?!?

Я купил телефон, сказали поддерживает приложение и т. д. я скачал игры, программы для него, но он их не открывает т. е. формат не тот, искал все виды не нашел, если сможете дайте сайт с играми и программами или скажите что делать... .
пожалуйста обьясните, возможно какие нибудь программы для него есть?

Ма
Мария

Именно эта модель имеет Только встроенные программы и игры. Установить ни чего не получиться. Это просто звонилка.