Андрей Лушников

Извините за изначально идиотский вопрос, при подключении телефона этой модели explay power, по сути должно быть соиденен

при подключении телефона этой модели explay power, по сути должно быть соиденение с компьютером, для скачивания или наоборот, с телефона на комп, но у меня идет только подзарядка телефона от usb шнура, подскажите есть вообще такая функция на телефонах этой модели?

Нинок

зайди на свой официальный сайт своего телефона и скачай драйвера для компьютера и софт чтоб компьютер видел твой телефон!!