samirmamedov80

Телефон, explay power blank v 1.00 Не идет не одно приложение и ни одна игра, что делать?

я купил телефон, сказали поддерживает приложение и т. д. я скачал игры, программы для него, но он их не открывает т. е. формат не тот, искал все виды не нашел, если сможете дайте сайт с играми и программами или скажите что делать....

Телефон, explay power bank v 1.00 Не идет не одно приложение и ни одна игра, что делать? извините ошибку сделал)

Евгений Тебякин

Тебя обманули продавцы. На нём ничего не установишь, он только звонить смс и аська через инет. Чтобы играть надо покупать тел на андроид