Александра Карпенко

при подключении наушников к телефону.... суть внутри!! ! Хелп!!!?

при подключении наушников к телефону при воспроизведении mp3 через проигрыватель звук становиться как будто радио с помехами, если вытянуть наушники с гнезда в последствии звук вообще пропадает, даже через динамик телефона. Телефон Sony Miro ST23i. Кто сталкивался с таким, помогите, не могу без музыки (((

Сергей Васильев

блин, та же самая хрень была, я просто свой телефон много раз роняла, видимо динамик повредился, это всё китай - хрень, я в ремонт отнесла просто и мне починили :3 там кстати голоса были неразборчивые, мелодия была, а голоса приглушённо, чуть поверну наушники включался и динамик наушников и внешний динамик