Ал
Алексей

Какое посмотреть Аниме с магией? ) Смотрел Шаман Кинг, Аватар Легенда об Аанге, Мастера Меча Онлайн (Sword Art Online).

Танюша

Так это же не аниме.

Иван

наруто)))

Дмитрий Громов

Сказка о хвосте феи)

Екатерина Семирова

Хвост феи, проект кей, рейв мастер, почтовая пчела, индекс волшебства, тетрадь дружбы нацуме, хантерХхантер, маги: лабиринт магии, синий экзорцист, бтууум!

Сл
Славик

D.Gray-man - про демонов и экзорцизм (аниме с хорошим юмором и сюжетом) - 103 серии отличного времяпрепровождения.

Или "Реборн! " - про мафию и магию стихий (203 серии дикого смеха и захватывающих дух событий, образы персонажей западают в душу, самое интересное начинается с 20 серии!) .

И, просто обязательным к просмотру считаю "Soul Eater" - дуэт отлично слаженного сюжета и наиприятнейшей глазу графики. Мне безумно нравится атмосфера этого ааниме. Комментировать не буду, ибо лучше увидеть! Жаль, что здесь всего 51 серия.. .