Big Z

Подскажите аниме, похожее на "Мастера меча онлайн/Sword art online"

Подскажите аниме, похожее на "Мастера меча онлайн/Sword art online", чтобы действие происходило тоже в игре.

Светлана Мишенькина

Хм.. . Пожалуй, вам стоит посмотреть "Проект Кей", или "Ангельские ритмы", ну ещё и "Очень приятно, Бог" и "Лисья секретная служба". Прикольные анимэшки, можно ещё почитать мангу "ТАЛ" - ржака конкретная! )))