Ольга Машинкина

Дайте ссилку напрограмму для разкрутки сервера cs 1.6 плиз !! Хочу разкрутить сервер а не как не получаеться

Сл
Славик

Нет спасибо, реклама школоло-говно-серверов ВКонтакте не нужна.

Эльдар

Тут ни праграмо нужын тут нужын маркетенг. Эта такая знаишь что када у тибя сервир харошый у тебя харошый? Нада харошый что бы бистрый итернэт и балшой працесар и многа быстра скорасть и пинк. Пинк от твоё правадер итернэт зависет кашешно тожэ. Чилавека ищи а ни праграму что бы он рикламу делол.