Алла

как самостоятельно сделать ознакомительную версию фотошопа бесконечной? или как обойти при установке шаг "введите ID"?

Кнопки пропуска нет, установка без интернета невозможна, файл hosts поправлен. Что еще сделать не представляю. Подскажите, пожалуйста. 🙂

нужен именно фотошоп. 🙂

Там были инструкции по установке. Все по ним и сделала в точности. ID все равно попрошайничает. Может где-то в программе самой надо удалить строчку перенаправляющую на сайт? ну или что-то в этом роде?

Adobe.Photoshop.CS5.Extended.v12.0. (скопировала из названия кеймейкера к нему) )))))))))

Adobe Photoshop CS5 Extended v12.0. (скопировала из названия кеймейкера к нему) )))))))))

версия продукта 1.0.175.0 (из свойств инсталлятора)

CS5

установила ознакомительную версию, ключи вводить бесполезно. без интернета никуда не прет и все тут.

Сергей Гончаров

Если скачать фотошоп - то там всегда есть инструкции по его лечению

Наталья Чахалова

Какая версия фотошоп?
кеймейкер может подходить и для 13 надо конкретно знать версию инсталлятора.