Миша Дудов

Возможно ли научиться хорошо пользоваться фотошопом самостоятельно?

Слышала, что есть курсы по фотошопу и что самостоятельно без них научиться пользоваться фотошопом не реально. Это правда? Нельзя ли научиться пользоваться фотошопом имея только желание и доступ к урокам в интернете?

Алла

Вполне возможно, если будешь прилежным учеником и не стесняешься экспериментировать

Юл
Юлия

Всё можно, но не увсех выходит.
Купи книги, скачай видеоуроки, и практикуйся. Фотошоп можно установить и сразу с ним работать на примитивном уровне, набираясь опыта.

Ви
Виталий

Если хочешь, то скину ссылку на курс (фирменый)