Галина Жабина

как научиться пользоваться фотошопом ???

хочу обработать фотки но фотошопом не умею пользоваться поцкажите как можно быстро научиться!?

Ел
Елена

набрать в гугле: пособие по фотошопу

Виктория

Видеоуроки

Константин Андросов

в YouTube.com доходчиво объясняют и с примерами, и видео само отлично помогает

Андрей Шкилев

Быстро ты не научишься. Этим надо постоянно заниматься, в интернете полно простых примеров (уроков) помогающих освоить эту программу.

Салимов Арыслан

лучше взять несколько уроков у тех кто уже умеет или походить на курсы по видео урокам очень трудно учится с нуля