Анна Фомина

где можно научится фотошопу? ???

Александр Фомин

Это тоже самое что приручать верблюда им нужно заниматься постоянно .

Эльмира Галяутдинова

Там же где агрономы учатся лопате

J. Не Знакомлюсь Livingston

в ютубе есть куча видео-уроков))

Сергей Черкасов

Конкретный вопрос : где?

Конкретный ответ:

1.Дома - книги, интернет, видеоуроки.... Долго и мучительно порой. .

2.На курсах -Дают общее представление и понятие. Приходится доучиваться.

3.В учебных заведениях, будучи студентом - очень долго и много ненужных в последствии знаний.. Приходится доучиваться.

4.У друзей - быстро, доступно, весело.... Но поверхностно порой..

Юл
Юлия

Пока не поставите себе конкретную задачу, учиться бесполезно. Я начал изучать Фотошоп когда понадобилось на факсовой копии документа дату изменить (как ни прискорбно это звучит :)) )
И вам советую, сначала придумайте что хотите получить в итоге, и приступайте, пошагово изучая уроки.

Денис Михайлин

Скачивай уроки по Ps с торрент ресурсов ( напр. Экспресс видеокурс Adobe Photoshop CS5 (2010) на torrent-windows ) и учись. - для начала пойдет, потом по ходу дела.