Катюшка Devil:)

Как так сделать в фотошопе тому кто научит будет награда)

Люди помогите пожалуста как можно вот так сделать в фотошопе через какой фотошоп лучьше делать и скиньте уроки если знаете кто научит тому обещяю голоса в вк)

Орхан Нурлы

здесь же почти все вектор. собственно не важно какой версией и даже программой делать, важно уметь рисовать ! (да-да, глаза, контуры носа, губ и т. д все это руками придется делать руками) . сама же техника проста, обрисовывать фотографию, и закрашивать/заливать контуры.

Саня Sav

Легче всего сделать будет комбинируя программы SAI и Photoshop. Также задачу упростит графический планшет, можно и без него, но мышью все тоже самое будет сделать сложнее. Уроков куча на http://www.demiart.ru/forum/
Читай, учись и тренируйся. 🙂 Успехов.

Александр Тумайкин

1 - что такое вк?
2 - такой ерундой давно не страдаю.
3 - и тебе не советую.

Эльвира

РУЧНАЯ работа (hand made). РИСОВАТЬ умеешь? Если "да", то в ЛЮБОМ фотошопе...

Константин Андросов

уроки фотошоп из фотографии в векторный рисунок
http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=5&id=222 там все расписано пошагово...