Маруська *******

как сделать такое небо? фотошоп же? если да, то покажите урок, что б научиться.

На
Наталья

Хотелось бы чтобы у авторов вопросов было хоть немного логики и разума. Пока - не вижу.
1. Сделать такое небо - смотря из чего. Исходник где?
2. Вы владеете фотошопом? В какой степени? Или рассказ нужно начинать с интерфейса и инструментов?
3. Для каждой фотографии путь обработки свой.
4. Весь текст "как сделать" по-любому сюда не поместится + неясно от какой печки плясать.

5. Но вы можете поиграться в фотошопе с HDR-toning.

Дмитрий Журавлев

Скорее всего небо впечатали в фш с другого снимка.
В реальной жизни подобный небосвод - довольно редкое явление, его можно снять только за 1-2 часа до заката при хорошей видимости.
Сложность в том, что лицо человека в этом случае почти всегда в тени.
Короче либо монтаж, либо использовали сложную подсветку, либо картинку долго коверкали редакторе типа HDR. Или всё вместе.

Larisa Maslennikova

фотографируйте небо разное - у вас будет целый архив НЕБО.... а потом монтаж в фотошопе - одно небо убираете, а другое ( из архива) подставляте

Александр Зыбин

Это фотография собрана из разных кусков. Даже деревья с разных мест взяли.
Но место очень похоже на территорию санатория "Магадан" в Сочи

Егор Слонов

Бери мое. Раскрасишь.

Yura Borovik

красивое фото--видел как костер горит а это все наверху

Ни
Ника

это - непростая обработка в граф. редакторе. раскраска и вытягивание. точнее, наоборот.

Андрей Франчак

совмещение двух слоев

Ольга Васина

В Паинте можно.

Юрий Волков

Вам прийдется пройти курс из нескольких уроков.
1. Цветокоррекция. У Маргулиса книжка из 500-т страниц. Сокращенный курс лекций занимает семестр.
2. Фотомонтаж. Пока не освоишь все (ВСЕ! ) инструменты ФШ ничего не получится. Это оже не один день.
3. Одно из двух: либо обладать художественной интуицией, либо штудировать литературу по композиции. На худой конец почитай про компоновку. В частности, наложи на эту фотографию золотое сечение-улитку поймешь, о чем я.

Михаил Московченко

entertainingpor.ucoz.ru/publ/obrabotka_fotografij/obrabotka_fotografij/cvetokorrekcija_zimnego_pejzazha/4-1-0-208