Обработка и печать фото

как сделать также в фотошопе??

а я расскажу х)
надеюсь пойдет
1взять одно фото, где баба в полный рост и вырезать бабу любым инструментом для вырезания объектов типа баб
2 создать новый слой и залить его одним из скачанных ингридиентов кои можно скачать в свободном доступе
версия 2 пункта 2. баба уже первоначально была на "градиенте" и ее не нужно вырезать
3. открыть фото с лицом бабы и вырезать его часть чтобы сочеталось с фоном и лицо бабы
версия 2 вставить лицо на фото с бабой
4 убрать пол прозрачности на лице бабы
5 стереть часть лица которая заходит на бабу резинкой
6 блин а дальше лень. .
там свечение, цвета и бла бла бла.. .
Николай Городицкий
Лучший ответ
Что бы такое сделать, достаточно знать фотошоп на начальном уровне и урок тут совсем не нужен!
Учи фильтры и инструменты!
Удачи!
Даша Климова
Любой урок по теме "Создаём коллаж" тебя спасёт.
Ни кто пошагово расписывать не будет, всё уже описано стопиццот раз.
почитай или посмотри основы фотошопа. Таких уроков тысячи, а такие лентяи думаю, что проще спросить здесь. Здесь тебе никто не будет всё расписывать, да и поймёшь ли ты, что они тебе здесь напишут, ведь ты новичек.
Уверен что фотошоп вы совсем не знаете если просите о таких подробностях. Долго рассказывать!
Екатерина Кикта ну я догадываюсь что это слои накладывать но не соображу как
подробно- долго
накладываешь один слой на другой, и меняешь прозрачность слоя
Лидия Стась
для начала нужно найти красивую модель и хорошо поставить свет. .
а потом наложить второй слой и дать ему некоторую прозрачность.
форумы почитать.... там очень много шагов-полдня письмена писать..
Екатерина Кикта ну а как мне хотя бы в поисковике набирать?
Ну, так это же две разных фотки, наложенные одна на другую. В принципе, там ничего сложного нет - почитай внимательно инструкцию к фотошопу.
Кирилл Вялых