Обработка и печать фото
как сделать такое в фотошопе?
объясните пожалуйста или скиньте какой-нибудь урок

накладываешь изображение друг на друга потом проходишь мягкой кистью стирая что не нужно (пытался объяснить так что аж сам не понял)
Накладываешь девку 2 раза на город, в первом слое делаешь из нее маску hide all, во втором - добавь ей самой маску и градиент там нарисуй по вкусу, чтобы морду было видно.
Это Двойная Экспозиция
www .google .ru/search?q=Двойная+Экспозиция
www .google .ru/search?q=Двойная+Экспозиция+Фотошоп
https://www.youtube.com/results?search_query=Двойная+Экспозиция&spfreload=1
https://photoshop-master.ru/lessons/photo/effekt-dvoynoy-ekspozitsii-v-photoshop.html

Мультиэкспозиция
в\уроки двойная экспозиция
Да, как будто забыли слой топора удалить или пройти мягкой кистью масочку
Уже подробно все расписали, но хочется вставить свои 3 копейки : не понравилось как в данном случае наложение на лицо - очень топорно.
3 слоя
Девушка
Город
Девушка
Берёшь белый цвет, и кисть с мягкими краями, всё закрашиваешь - что не нужно. Когда будешь подходить к девушке, аккуратно полупрозрачной пройди, или выдели.
Это при условии что задний фон вообще был
Девушка
Город
Девушка
Нужно фото с самой девушкой, берешь, создаешь дубликат картинки с девушкой, и вырезаешь через перо девушку (если девушка была вставлена через расширение png, вырезать нечего не нужно). Потом нужно на одном из слоев поставить flow на минимум и до конца шеи провести ластиком (прозрачность должна быть на сто процентов). После того как вырезали и всё сделали по инструкции, вставляете саму картинку с городом (или какая-то ваша). После этого подгоняем всё по размерам и стираем ненужные участки, готово!