Обработка и печать фото

Сделать фото в фотошопе

Пошутить над другом, надо взять его лицо с http://prntscr.com/2jhj9g
и привентить его на этот постер http://miztreated.users.photofile.ru/photo/miztreated/1346072/122266645.jpg

В идеале те же тени сделать и фильтры, что бы смотрелось натурально! Всем кто постарается большое спасибо!
вам тоже спасибо Павел, за отличный вопрос
Мария Клименко
Задача ясна! Выполняйте! Стараюсь, поддерживаю!
Алекс Мо, "...у нее удивительное имя... Надя.. . -Главное - редкое... " (С)
В парикмахерскую ты тоже за "спасибо" ходишь?
1) Разные ракурсы
2) Разные источники света
3) На первой фотке следы минимум получасовой работы. Следовательно - для качественного результата надо:
а) Непонятно каким образом повернуть голову (даже если юзать faceshop - добра не будет), сменить ракурс и т.д.
б) Прорисовать вручную все тени (ибо солнечное освещение не соответствует студийным лампам).
в)Откорректировать свет, уровни, кривые, контраст.
г) Применить обработку, которая бы по стилистике была идентична той, что на фото с качком.
Итого на то, чтобы сделать "натурально" - надо убить вполне приличное время, возможно - не один час. За спасибо.
Я благодарен за возможность поработать бесплатно, но вынужден отказаться.
Еще раз говорю - это не стол заказов. Это ОТВЕТЫ. Ответы на ВОПРОСЫ. Данный вопрос является не вопросом, а заказом на конкретную работу. Что по сути является нарушением правил проекта. Вопрос не подразумевающий ответа вопросом не является.
Про фильтры.... не совсем понятно....)) ) ..какие..?? а главное зачем....))
привЕнтить? резьба не совпадает
Иди ты ННА со своим СПАСИБОМ!!!!
Дарья Бирюкова
Очень хорошо а что вам мешает это сделать
где вопрос то в чем сложность
или это фотомастерская
Oksana Utas
а насколько большое спасибо? менее чем за 1000 р я не согласен на твоё спасибо
Шути, кто не дает ...Только сам, сам ...