Ол
Ольга

Мне нужно изменить цвет глаз, научите пжл, и где скачать фотошоп или есть программы получше?

Crazy Vel

фотошоп качай с торрента. лучше его - нету.
для простого редактирования (не ретуш) вполне хватит латрума.

чтоб поменять цвет выдели нужную область и цветовой тон.

там крути как душе угодно

Ви
Виктория

выделить и перекрасить в любом фоторедакторе
========================================

дяденька, а мозно я со своим самокатом в фолмуле-1 поуцаствую, тока я ездить ниумею

Дмитрий Искатель

Хозяйка, дай воды попить, а то так есть хочу, что ночевать негде.
Выделить любым доступным способом зрачки глаз, далее - слои - новый корректирующий слой - цветовой тон/насыщенность.

Ирина Зверева

Я цвет глаз меняла в программе Portrait Professional Studio 10. Если нужно могу помочь 🙂

Си Сишка

Есть получше.. . совсем просто и дёшево- фламастеры называется...

Guliza Ismailova

http: //photoshop.domfailov.ru/
открой фотку, добавь новый слой, на нем закрась глаза, на панели слои нажми на нижнюю левую иконку и добавь режим overlay

Азамат Аликулов

в фотошопе меняется цвет глаз меньше чем за минуту.