Илья

Где можно скачать бесплатно фотошоп на русском языке? Чтобы понятно было, как отбелить например зубы, изменить цвет глаз!

Анастасия Прокофьева

вот как раз в фотошопе конкретных функций "отбелить зубы" и "изменить цвет глаз" нет. Даже на русском. Там это все делается не в один шаг. Гляньте че-нить онлайновое, там наверняка примочек хватает всяких популярных. Погуглите "фоторедактор онлайн".

UPD ну зачем все сходу так.. . Девушке этот фш с его слоями-каналами нах не сдался, человеку нужно просто элементарную обработку сделать, не загоняясь. Не изучать же для этого 4 года фш, сидя в нем каждый вечер, и то не осилив и половину всех возможностей? Вот и интересуется чем-то простым. Что вполне нормально.

Taiger Vid

Фотошоп не для дебилок, там не все ясно сразу.: (

Maria Maria

Найди в инете или Вконтакте преложение "Avatan-необычный фоторедактор"
Если не найдешь пиши мне. Скину ссылку.

Иришка Куприянова

не хочу тебя обидеть...

Ольга Орлова

Фотошоп-это фотошоп!!!! он не для "дебилок" верно подмечено, а "отбелить например зубы, изменить цвет глаз" на "балалаешном" могут только фоторедакторы и подобные прибамбасы, рядом с которыми ФШ не слоял уж точно)...

Юлия Косачева

на том же торенте. язык интерфейса особой роли не играет, поскольку инструменты в нем в виде пиктограмм.
вот так выглядит окно фотошопа. так или иначе вам придется что-то почитать или посмотреть, хоть какие уроки или описание. тогда уже можно будет работать и даже с интерфейсом на любом языке.

Виктор Клыков

Для этого не обязательно устанавливать фотошоп. Можно обойтись онлайн редактором http://avatan.ru/ - попробуйте, вам понравится - просто и со вкусом!

Дмитрий Малюков

В любом случае изучать придётся, само не сделается.

Павел Андреевич

Вам не нужен фотошоп. Надеюсь, уже поняли.
Для элементарного редактирования фоток подойдут онлайн фоторедакторы. Их много! Просто выберете, который понравится.