Ел
Елена

как работать с фотошопом научиться?

Виктория

http://www.photoshop-master.ru/
Пробуй разные уроки сделать... со временем поймёшь какой инструмент для чего и потихоньку начнёшь на свой вкус креативить

Никита Климов

методом тыка

Александр Марков

уроки фотошоп, благо из в интернете много ( и видео и со скриншотами) + сравочная литература ( в магазинах этого добра тоже хватает) +метод тыка.. .
не все будет сразу получаться, но если есть желание, то через пару месяцев уже начнешь делать что-то приличное

Валентин Великий

http://turbobit.net/download/folder/1197088 Здесь есть.
Лучше всего найти уроки Зинаиды Лукьяновой, очень доходчиво под приятный голос )))

Анна Джандан

смотрел обучающее видео на ютубе, если чтото конкретное интересовала узнавал на форумах.

Юра Кожевников

ты хочешь чтобы тебе в одном ответе все написали? -ахаха ну я могу тебе написать как пользоваться пэинтом не больше, посмотри уроки в ютубе

Ка
Каин

Пять лет работы с растровыми изображениями не дают гарантии что научился пользоваться фотошопом. Нужно просто брать и учится на своих фото + форумы-уроки + литературу читать касаемо желательных настроек

Екатерина Виноградова

терпение, терпение и ещё раз терпение

Елена Емельянова

всю жизнь надо совершенствоваться.. Это, как в веб дизайне постоянно что-то новенькое...