Саша Гетманский

как работать с фотошопом

Евгения Левина

1) Открыть фотошоп
2) Поработать в нем
3) Закрыть фотошоп

Как-то так...

Наталья Мардиева

А я с ним отдыхаю. Поэтому как работать не знаю 🙂

Эл
Элхан

Купите курс на фотошоп-мастер. ру (без ухмылки) ...И начинайте работать.

Антон

нажать на иконку- фотошоп и начать работать!! ! ваш капитан очевидность

Юл
Юлия

даже тут, на майле - куча обучающих роликов! сотни!

Наталья Попова

по-разному, всё зависит от поставленной задачи... уточните, что именно Вас интересует, расскажем

Светлана Грибкова

скачать хорошие видеоуроки для начинающих, например, на сайте psd-school, и внимательно посмотреть, и сразу же попробовать повторить... .

Сергей Емельянов

не боги горшки обжигают, садись и работай