Виктория

Ребятушки, с ДНЕМ ПОБЕДЫ, ЛЮБВИ, ДОБРА, МИРА ВАМ:) Но я не об этом! кто играет в симс? ЧИТ. ОПИСАНИЕ.

ТАК! МНЕ НУЖЕН КОД, НА СМЕНУ ВНЕШНОСТИ! К ЗЕРКАЛУ ПОДХОЖУ, А ТАМ КАК УЖЕ ИЗВЕСТНО ИЗМЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИЧЕСКА, БРОВИ, КОСМЕТИКА. ДАК ВОТ. МНЕ НУЖЕН КОД, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЦВЕТ КОЖИ, ФОРМУ ЛИЦА, ВСЕ ВНУТРЕННОСТИ ЛИЦА. НУ КАК ВООБЩЕМ И ПЕРВОНАЧАЛЬНО ПРИ СОЗДАНИИ СИМА. ПОМОЖЕТЕ? ПЛИЗИК 😘

СИМС 3 НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ. ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ.

Абабакир Самадходжаев

Аааааааааа капслок слишком много капслока.