Munira

При шифровании файлов на карте микро сд произошла ошибка. теперь телефон не читает эту флешку.

При шифровании файлов на карте микро сд произошла ошибка. теперь телефон не читает эту флешку. а при просмотри ее на пк файлы видны. но не могут открыться. Подскажите что мне сделать чтоб или вылечить эту флешку или хотя бы извлечь файлы

Павел Колокольцев

Обычное дело - нефига х.. ней маятся

низкоуровневой форматирование или в помойку

Кирилл Faust

Отформатируй и попробуй снова