Михаил Земсков

кто может кинуть торрент файл пройденной игры Half Life 2..,,

Возникла проблема на 11 главе, все стоят как вкопанные... узнал что скачал пиратку... И не хочется проходить всё заново. Вот и прошу киньте мне ПРОЙДЕННУЮ Half Life 2, ссылкой.

Ег
Егор

захош в торрент и заходиш загрузить

Нина

зачем? ? Вы сами поняли что просите? Вам нужны только сохранения, а не вся игра, тем более сохранения хранятся в документах, а не вместе с игрой. Поищите сохранения в интернете!