Анна Пестова

Не правильно работают гаджеты! Пожалуйста помогите!!!!

Здравствуйте уважаемые "Знатоки"! У меня возникла новая проблема! ( Я вчера удалил касперского с помощью утилиты которую предоставляет касперский, и после перезагрузки у меня возникли проблемы с гаджетами рабочего стола! Половина из них вообще не видно, а остальные поменяли вид, то есть у одного гаджета видно только ободок, у 2го не работают графики и т. д. Я их пытался закрыть и выкинуть новые но ничего не получилось! Появляются с такими-же боками как и предыдущие! ( Что могло произойти? Как это исправить? За ранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Алексей Целитель

Как вариант - повторная регистрация необходимых библиотек.

1) Запустите командную строку от имени Администратора (В строке поиска меню Пуск введите команду: cmd и нажмите одновременно Ctrl + ⇑ Shift + Enter ↵.)
2) По очереди введите команды указанные ниже, нажимая после введения каждой Enter ↵:

regsvr32 atl.dll
regsvr32 dispex.dll
regsvr32 jscript.dll
regsvr32 msxml3.dll
regsvr32 ole32.dll
regsvr32 oleaut32.dll
regsvr32 scrobj.dll
regsvr32 scrrun.dll
regsvr32 vbscript.dll

перезагрузите компьютер.