Валерия Антонова

как масштабровать изображение на рабочем столе есть ли какие прораммы

на нет буке разрешение 1600х900 некоторые программы не умещаются нужно както масштабировать прилажеия есть л для этого какието программы?

вы издеваетесь? у меня кнопки некоторых приложений не помещаются в экран следовательно не могу их нажать мне нужно масштабирование в реальном времени,

Imamidin Uulu Alymbek

Попробуй фотошопом обрезать) или же есть прога ФотоЗум и много др. прог))