Юлия Постникова

Подскажите что за мультфильм?!

Японский мультик. Девочка с родителями заехали в какую то деревню и пошли по ней гулять. Деревня была пустая, а на прилавках была еда. Ну родители решили съесть кусочек и превратились в свиней. Потом на протяжении всего мультика их дочь искала их. Забрела в какой то город где человеку быть нельзя и ее потом приняли на работу уборщицей. Там еще был такой черный монстр который золото всем давал, а когда они его накормили он их начал жрать)
Мультфильм смотрел лет 6 назад, подскажите плз)

Рустем Габдулвалеев

"Унесённые призраками"

Ма
Маришка

Унесённые призраками

Нина

Я тоже смотрел. классный мультик. название: Унесенные призраками