Аня Царькова

Мальчики помогите, как правильно мужчине бриться? Мой парень недавно начал ему 17, так постоянно режется! и раздражение

по его словам как только он не пробовал бриться, но постоянно раздражение и на утро прыщи там появляются

Катя Блэр

посмотрите рекламы--там движения-как бриться, затем может плохая бритва-надо подбирать ( каждый мужчина подбирает под себя--2 лезвия, 3 лезвия, сменные, разные станки) потом-коль кожа нежная-пена для бритья и после бритья крем--для чувствительной кожи, с успокаивающим эфектом. Опять подбитать фирмы-желет и тд.. . Только методом подбора и не обязателько дюже дорогие, просто по составу должны подойти.. . Помогите ему..

Зв
Звездa

Не жалеть денег и купить хороший станок!!!

Андрей Задорожный

Никаких одеколонов, кремов после бритья, только холодная вода. Приучит кожу к холодной воде и всё будет хорошо.