Ирочка Филатова

каким предстает перед нами русский солдат Андрей Соколов в рассказе Шолохова "Судьбы человека"?

Дереник Ягутян

Человек, который сумел пройти через горнило войны, пережив самые страшные испытания, такие как концлагерь, смерть близких и при этом не зачерстветь душой, без сомнения, такого человека можно назвать героем.
**
Оставшись после войны один как перст, Андрей не сломался и не закрылся от мира. Его сердце - по-прежнему было способно принимать и дарить любовь. Маленький Ванюшка, выброшенный войной на обочину жизни, еще не понимая умом, чистой детской душой почувствовал всю силу и несгибаемую волю этого простого русского человека.
Личность Андрея Соколова можно назвать героической, потому что он любит свою родину, потому что готов защищать ее до последней капли крови, потому что, потеряв все, он нашел в себе силы жить, любить и остаться настоящим человеком. Человеком с большой буквы. http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2741172-sudba-cheloveka-mozhno-li-schitat-lichnost-andreja-sokolova-geroicheskoj.html
.

М*
Макс *********

Неужели даже это Вы не можете написать?? ? Ужас