Юра Пчицкий

Будет ли наше првительство такие парады устраивать на9 мая после смерти всех ветеранов? ждать осталось не долго

Евгений Топлинов

Конечно будут. Они же не воевали. Лицемеры.

Алексей Дмитриев

Будет! Почему нет? Плохой у Вас вопрос какой-то, нехорошо такое спрашивать.

Dmitry I

что же вопрос! Ждете ихний смерть? Какой вы нехороший человек. Может квартиру хотите на себя оформлять ааааа, или продать. так хотите ихний смерть? Знайте ОНИ НЕ УМИРАЕТ ОНИ ЖИВУТ ВЕЧНО НАШИХ СЕРДЦАХ: СКАЖИТЕ ЛУЧШИ ИМ СПАСИБО, ОНИ ЗА СПАСИБО ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДЫ. >>>ЗАПОМНИТЕ ОНИ ВАМ ПОДАРИЛИ ЖИЗН КОТОРЫЙ ВЫ ЖИВЕТЕ 😞